София Живилова

чё-то не так)) ) ситуация:)) какую тётку ты бы взял в домработницы, а какую в ...в... в... люповницы?)))

Артем Бейсюк

молодую.. . и ту и другую...

Валентина Саратцева

можно стерву и колхозницу

Айдай

домработница-любовница... ) тебя) ты ж тетка спорить не станешь?)))

Илдар Ганеев

Домработница не нужна, на дворе. 21 век! автоматика и кибернетика. блин ее задери, боишься лишний раз в стать, а то на робота наступишь! Да и в любовницы, лучше резиновую Зину, а как стонет, а как стонет, и всегда готова!

Станислав Егоров

Нееее, я тетку бы, не взял, можно мне девушку, в дом работницы?!