Серега Казак

партия или кому ходить первым?

поссорились с мужчиной прямо перед переездом к нему. Он приревновал вроде (домой пешком прогулялась, безконтрольное время время 1,5 часа))) , злился, она не смогла вовремя промолчать, оправдалась, обвинила, поругались, уехал. Должны были ехать в кино с друзьями, его ждали 7 человек, показал свое фи, не поехал, отключил телефон. Она обижена, ничего не поняла. Расставания его не пугают. Начал вроде он, а виновата получается она. Звонить ему или нет? и как помириться чтобы понял, что так делать нельзя?

и что ж мне делать чтоб не "тупить", я скоро в туалет пойдя должна буду контрольные звонки делать, так получается?

Анатолий Колчин

какой то еплан капризный у тебя мужик...

Евгений Чукуров

а нах тебе этот инфантильный тип ?

Все Будет Офигенно!!!.

"так делать нельзя? "
А тупить как ты можно?

Алексей Почуев

Какая интересная у людей жизнь? Морду своей что ли набить? Скушно.