Петр Черешнев

Кто смотрел фильм "Ночь в музее" ? Какие впечатления? Напишите пожалуйста не большой отзыв

Sergei

Добрая приключенческая комедия. Я смотрел на английском языке.

Лена Горохова

Мне понравился. Я ждал вторую часть Вторая часть мне тоже понравилась

Алексей Ивахненко

1-хорошая 2я-мне не понравилась

Анна Сердюк

Интересная комедия. На один раз сойдёт, ну на два, но не больше. Актёры хорошие, правда, на главную роль можно было выбрать актёра поинтереснее...

Artem Петелин

не понравился