Сергей Луконин

Через сколько времени паркуется домен ?

Я купил домен .ru на сайте 2domains.ru указал там dns хостинга но прошло уже примерно 30 часов и домен еще не прикрепился к сайту. Сколько времени паркуется домен? И что делать если он не припаркуется ?

Лена Татаринцева

2-6 часов обычно

Ринат Камалетдинов

Долговато, обычно в районе 2-х часов. Но что делать не подскажу Я с русскими доменами дел не имею.

Ал
Алексей

Лично у меня 2 домена и оба делегировали примерно день. Но это так же зависит и от хостинга.