Накип Д.

в интернете сидишь сколько времени ?

Николай Зуборев

долго не знаю

Ольга Маслова

хз, бук мне как инет и телик 120 каналов iptv, постоянно работает.

Ольга Таратухина

В выходные почти целый день сижу, с перерывом на еду конечно)

Владимир Прядкин

Больше сижу - больше денег заработаю. Только, надо статьи писать, а не на ответах болтать.

Лёха Козлов

и смотрю и пичатаю и ем с ним ))))))

Лена Семичева

С учетом торентов комп выключается раз в месяц для чистки от пыли как-то так

Александр Ст

Сколько душа пожелает.

Наталья Тенькова

И близко не подхожу, что порядочному человеку делать на этой помойке в окружении безмозглых лентяев - дебилов!