Дмитрий Ртищев

Есть ли статистика - сколько времени люди в среднем сидят в интернете?

Лена Татаринцева

Представляете сколько существует серверов? ! Сколько людей пользуется интернетом, сколько маршрутов. Это как раковая опухоль, не начала не конца.

Алексей Скоробогатов

Недавно задавал похожий вопрос. Мне отвечали 4-5 часов в будний день и 7-8 в выходные. Это 3 человека так написали. Это столько люди сидят в интернете без пользы