Александр

сколько людей по статистике делают то же что и вы

сколько людей по статистике делают то же что и вы в данный момент и на протяжении всей жизни начиная с момента рождени

Надежда Иксанова

В данный момент времени я торчу на Ответах, а если верить статистике в левом верхнем углу сайта, то вместе со мной еще около 30 тысяч человек занимаются этим))

Ирек Сабитов

Точное число не известно но 1 по всему миру точно должен быть..