Евгений Макаревич

Во сколько раз люди в интернете наглее чем в жизни? Есть ли какая нибудь статистика по этому поводу? Кто что может сказать

Всем известно что в интернете люди более раскрепощённые, нежели в реальной жизни.

Алла Сёмина

наглее, но не все, в реальной и получиться хорошо за плохое можно

С. Т.

Статистику не вела, но я заметила, что в интернете люди бывают также и... добрее, чем в жизни!..)

Дмитрий Сизанов

Тут они не такие и искренние тоже репутация и свои правила поведения, короче постояльцы сдесь только под чужими никами проявляются. а так иерархия и что подумают играет свою роль и тут