Наталья Силаева

Для девушки важно быть наглой в жизни?

Казимир Кристовский

фу. Нет конечно, а вот твердый характер это хорошо) и наглой не придется быть)

Екатерина Рябцова

для глупой девушки-непременно

Ольга Лисеенко

Что значит быть? Это либо есть в натуре человека, либо нет. А вообще наглость никогда не украшала никого, будь то девушка или юноша.

Ри
Ритулька

Скорее для беспринципной сучки.

Olga Ch

наглость может и второе счастье, но как говорится отдача большая будет :))) добиваться чего то с помощью наглости то же самое что обманывать и обворовывать в переносном смысле

Ол
Олег

ОЧЕНЬ.. . чтобы не выйти замуж...

Татьяна Марушан

Наглой - нет, нестеснительной и неробкой- да.

Игорь Романьчев

Для меня важно не наглой быть, а быть любимой и счастливой. (да большинство девушек наглые, а умения этого совсем нет, я другая!

Кс
Ксюха

Девушка должна быть стройной как мальчик, сильной как лошадь и скромной как монашка.

Антон Кучеров

важно, а то детей и мужа не будет, если светская жизн)

Александр Скачков

Наглость - второе счастье.

Рустам Качинкин

Важно быть умной и красивой

Елена Печенина

Алина Верникова - правильно сказала.
кстати второе счастье не первое ..,

подмена счастья счастливым никогда никого не делает.

Сергей Я

Важно- если у этой девушке ...нет других достоинств..)