Александра Морозова

Сколько спичек изображено на картинке? По статистике 99.7% людей дают неверный ответ...

я 10 почему то насчитала

Это либо: 12,11,10,9,8 что то из них!

Катюшка Гребенникова

восемь, это которые есть, а если считать с теми которые отражаются то, то даже считать не хочу, больше их. И вообще много сразу вопросов возникает, только не к вам а к тому кто проводит тест. Вообще может имеется ввиду что за зажигалкой те спички которые торчат по тесту вовсе не спички, а для меня это спички!! итд итп

Ума Магомедова

7 спичкаф) ) чиво тут ошибаццо?))

Дина Кочорова

Изображено 10, но выложено на стол 8, а две просто отражаются. Хотя может и 12 если разбитые отражением спички считать. Всё же 10.

Дима Шишкин

Реально на столе или вместе с отраженными зеркалом?

Игорь Бабаев

Пусть будет пять (мое любимое число)...

Славутинский Виктор

Если количество изображенных, то 13 вместе с отраженными. Если сколько реально, без отраженных, то 8.

Anna Vaganyan

Это вранье, нет такой статистики. Тебя обманули, а ты и повелась. Интернет битком набит дешевыми обманами.

В принципе, этой картинкой можно пользоваться в мошеннических целях, потому что ЛЮБОЙ ответ ты можешь оценить как неверный. Дело в том, что некорректно задан вопрос. "Изображено" - означает ли это все ИЗОБРАЖЕНИЯ спичек, которые имеются на картинке? Или что имеются в виду только псички, реально участвовавшие в съемке? Или и те, и другие вместе? Как бы человек ни ответил, ты всегда можешь сказать "а вот и неверно" - и присичлить его к тем 99 процентам. Жульничество, игра слов, и не более того.

Александр Конюшенко

Смотря какой ответ вы хотите услышать, можно сказать 5+0.5 +2 огрызка =, можно сказать 8, а мжно сказать что изображено 13

Милашка Исаева

Вы к восьми прибавили две отражающиеся. Это потому. что восприняли не как зеркало. а как стекло прозрачное.

Роман Языков

Восемь. Если не считать отражения.

Ольга Selivanova

Вроде 8...но чувствую подвох...

Вера Политаева

восемь)
два отражаются зеркально

Екатерина Степовая

Изображено 10 спичек..