Лена Егорова

кто нибуть знает статистику: сколько людей имеют в себе паразитов?

Наталия Давиденко

Если верить врачам, то все 100%

Лена Олейник

сколько мыслей столько и паразитов, человек паразитарное существо и думает только о себе. или о фигне всякой.

Андрей Новиков

Как можно иметь такую статистику,если мы ещё всех паразитов пересчитать не можем ? ))) А не то,что выявить.
То и дело всё новых открывают.
100% - ответ.

Антон

думаю паразиты в голове гораздо опаснее паразитов в теле. а таких очень много.

Оксана Иванова

каждый человек