Екатерина Королькова

Как избавиться от паразитов.

Недавно по ночам стал чувствовать, что как будто что-то ползает в анальном отверстии. полюбому глисты. как от них избавиться в домашних условиях? в больницу чет идти неохота.

Надежда

Вермокс принимай

Marie Iskra

вермокс, декарис, пирантел любой на выбор.. но лучше вермокс, у него спектр шире

А Чутанов

подробнее чужой опыт и клинические примеры в книгах свищёвой т. я \ или врача ольги елисеевой \ или надежды семёновой - вам на выбор . разные уровни и разные приёмы .