Наталья Пашко

пожалуйста отвечайте как избавиться от паразитов?

Виктория Маслова

Каких и откуда?

Димон Быков

Перестань позволять считать тебя пидарасом! Стань уже мужчиной!

Ильсия

Есть таблетки травяные Эвалар вроде, дозы написаны в инструкции

Роман Морозов

ЙЦУКЕНГШЩЗХ.. . Недостаточно данных для выполнения операции.

Александр Анисенков

на чеснок налегай

Татьяна ***

полынь . пижма . таволга . = в инете найдёте как принимать в вашем случае .
у каждого квартиранта вашего есть имя и свой цикл размножения = надо знать .

Denis

Альбендазол (немозол), Медамин, Пирантель, Мебендазол.

Выберие что-нибудь одно.