Шамка К

Как избавить тритонов от паразитов?

У меня испанские тритоны. Сегодня присмотрелась к одному из них когда он выполз на корягу, и заметила, что по нему ползают какие то белые твари. Раньше тритоны жили в аквариуме вместе с рыбками. С рынка принесла заражённую чем то рыбу, она заразила всех, выжили только два сома, рыбок отсадила, воду у тритонов поменяла, но остался старый грунт и улитки. Чего делать то? Подскажите!

Танюшка

спросили бы на форуме о тритонах

Алексей Молчанов

Эти белые твари - это планарии. Выводит исключительно покупкой нового аквариума.