Евгения Батвинкина

Вы знаете сколько по статистике людей лежит а псих больницах. с которыми заговорил Бог? Просто интересно. есть статистика?

Андрей Ковган

Я знаю что их гораздо - в миллионы раз больше, лежит на кладбищах, которые отмахнулись и не захотели прислушаться. И даже не хочу представлять, где находится их то, что покинуло мертвое тело и в существование которого, они лицемерно отказывались верить.

Станислав Горяев

у вас когда-нибудь было предчуствие которое сбывалось. если да то с вами бог тоже разговаривал

Азат

статистика в отношении человеческих душ, пошлое дело .

Nikosgr Ang

Не с ними Бог заговорил а они заговорили с богом только кого человек посчитал богом. Это издержки нашего языка мы одними словами называем порой противоположное и самое страшное создав понятие оперируем с ним не взирая на реальный объект. Например математически легко сложить гору х с горой у мы получаем гору z. А на самом деле выполнив эти действия мы получим кучу мусора по весу соответствующую двум горам. И таких примеров тысячи наша голова забита тысячами теоретических возможностей на практике мы не имеем никаких средств к их осуществлению а если и есть какие то то результат получается далеким от предполагаемого.

Натали

Вы наслушались глупостей от людей - и только лишь потому задаётесь вот таким вопросом.. .
Мой Вам совет: не слушайте глупости!