Антон Суворов

Друзья помогите. Лежу сейчас в больнице, там понравилась молоденькая медсестра, она не замужем. Как с ней заговорить, по

Нина

делай ей комплименты...

Вера Ахонина

Тут всё просто, ты ей скажи "" сестра! у меня яичко левое защемило, что делать? ! ,она начнёт смотреть а ты ей резко в рот"" и она твоя ...Ну или просто пообщайся с ней .

Юлия Фалеева

Для начала попробуй на русском языке. Сделай так, что бы она для начала, тебя стала уважать. Я бы предложил прогулку вокруг больницы с ночевкой. Культ поход в столовую, попросил бы помощи Как управлять вселенной не выходя из палаты. (и чтоб лечащий врач не заметил) , пригласи посмотреть у тебя дома коллекцию кухонных поварешек. Да мало ли, если девушка нравится за меня мелкая голова думает.

Евгений

Говори комплименты, угости конфетами или апельсинами (чего тебе там близкие пожрать приносят) , предложи свою помощь в чем-нибудь. Если она сутками работает, перенеси все общение на вечер, у барышни работы меньше будет и твои шансы пообщаться возрастут )