Эн
Эндже

как развести медсестру в больнице?

Клара Дорджиева

Клофелин (Clophelinum). Оказывает выраженное гипотензивное (снижающее артериальное давление) действие; урежает частоту сердечных сокращений, оказывает седативное (успокаивающее действие на центральную нервную систему) и понижает внутриглазное давление.

Johnny

в пропорции 1:1

Юля Андреева

только вне рабочее время

Ольга Данилова

погладь ей попец

Виталий Верещагин

спирта нет ...

Елена Burtovaja

Не принимай таблетки что тебе дают, а ей говори что пьешь их.

Cdtnkfyj Gfmhv

на чай или на сок?

Екатерина Виряскина

Скажи, что тебе надо сделать клизму

Александра Исакова

Дистилированной водой и спиртом.

Толкователь Снов

скажи сделайте мне укольчик в попку, ну а потом разводи

Юлия Дунаева

хз как получится, от бабы зависит. . .вот я 2 недели ходил на массаж в поликлинику, в конце 2 ой недели с ней тра-ля-ля ))))) ей понравилось, она еще раньше хотела сама меня. . но не могла решиться....

Николай Лепёшкин

Ты скажи прямо, трахнуть что ли хочешь?