Александр

Как понравится девушке если она не интересуется тобой но так мы с ней друзья.

Ж*
Женя **

Чувак, ты во френдзоне)

Аня Иванова

Вот только что хотел кинуть ссылку про френдзону, но меня опередили. Читай статью, там всё написано.

Алексей Иванов

Не сходится. Друзья интересуются друг другом, часто проводят время вместе. От дружбы до любви и секса один шаг. Скорее всего вы лишь знакомый, а не любит она вас лишь потому, что вы не подходите под ее критерии мужчины. Узнайте, что она любит, что ей нравится и т. д. , измените себя под эти характеристики и все будет ок.

Лёня Быченков

будь собой и всё получится;)

Евгений Симбирцев

Зачем тебе такая девушка?