Sahib Abidov91

Как понравиться девушке, при этом не потратив ни копейки? ) И. Интерес.

Володимер Олiйник

жалко тебя... реально жалко))) ) чеж ты такой родился?)))

Юлия Лобынцева

Совершить поступок.

Владимир Соколов

Еще спросите, как понравиться девушке, не вставая с дивана)

Ромчик Королёв

типа денег жалко? Думаешь девчонки меньше тратят покупая красивый шмот и косметику, чтоб тебе же и понравиться? Ну а времени сколько они на это тратят - это просто пздц.

Дмитрий Слеза

блюю с тебя и твоего вопроса... мужики вапще охамели

Владимир Ермолаев

Вот как раз для того, чтобы реально понравиться, и не надо тратиться. А так- не оставить равнодушной.. . У меня друг в молодости в универе вообще бабе пинка дал и сказал-блин, я вон с тем уродом поспорил, что нитку у тебя с юбки ногой собью, а ты и не заметишь.... Извини, мне так неловко. а тут ещё и спор проиграл...

Гаджи Рашидов

только если ты супер-пупер красавчик. но в таком случае подобных вопросов у тебя бы не возникало.

Сергей

Никак )

Нурбек Абийбилаевич

от девушки зависит, если будет нормальная, не будет с тебя ничего просить, всё же этим пользоваться глупо, из вежливости дари ей что нибудь, хотя бы какие нибудь сувенирчики, и будет всё отлично.