Марина Волкова(Лапенкова)

Так все таки как лучше, Когда между М и Ж есть общие интересы или когда их нет? ? Когда ты знакомишься или когда с тобой

знакомятся.
Или для кого как? Как ты считаешь...

Leonid Perevalov

Я совсем не умею знакомиться.. ) Теряюсь..)

Михаил

безусловно лучше когда общие интересы есть. ведь тогда людям есть о чем поговорить наладить своеобразный контакт. ну я думаю что знакомиться должен мужчина. а так для кого как лучше. ведь есть разные люди у которых есть разное мнение.

Юрий Селиванов

Даже при разных интересах люди могут прекрасно жить друг с другом)

Андрей Лахурин

лучше, когда есть.

Павел Мальков

По мне лучше, когда знакомятся со мной (приятно, чёрт возьми, когда на тебя обращает внимание симпатичная девушка)) ) Но и в том, когда ты сам первый начинаешь знакомство, тоже есть своя прелесть-самооценка сразу взлетает! ))

Андрей Исайкин

я думаю если вам хорошо вместе то она будет слушать ту музыку что и ты, а тебе будут нравятся ее интересы.

Николай Илюшкин

Бывают разные случаи. и как мне кажется, хорошо и когда ты знакомишься, и когда знакомятся с тобой:) А насчет интересов, конечно!!!! Для понимания друг друга и разговоров, безусловно должны быть общие темы!!!:)