Елена Аксененко

Как узнать сколько людей сидит у тебя в wifi

как узнать сколько людей сидит у тебя в wifi а то инет медленней стал работать .И ещё как удалить тех людей которые незаконно сидят у меня на wifi .Короче можите сказать объяснить все варианты, зделать побыстрей инет. А то у меня мой инет стал медленней ни пойму в чём проблем.
Заранее Спасибо

Арнольд Анистархов

Поменяй пароль, напиши в лс могу обьеснить как жто сделать.

Артём Пышкин

поставь пороль

Наталья Устинова

Бесплатная утилита Wireless Network Watcher поможет, отобразит всё МАС адреса устройств находящихся в беспроводной сети. Отсечь халявщиков можно зайдя в настройки роутера и там ограничить доступ по МАС адресам.