Ню
Нютка

как узнать сколько людей сидят на моем wi fi

Ки
Киса

Шифрование нормально настрой и не мучайся.

Риита Радикова

в роутере подключения посмотри

Пащенко Наталия

Моя мобилка ловит сеть соседки, но я ведь не могу войти, там закодировано.

Алексей Пучков

узнайте у соседей не подсели ли к вам они

Дима

Бесплатная прога Wireless Network Watcher поможет, отобразит все МАС адреса сидящих в сети. А что бы нати физически не законно подсевшего поможет прога (бесплатная) Moocher Hunter.Все что нужно для успешного поиска это ноут и портативная всенаправленная антена. Сделая несколько сканов из разных мест, можно вычислить злоумышленника с точностью до метра.