Лариса Близнякова

С помощью какой програмы можно узнать кто подключился к моему WI-FI

Алексей Гаситашвили

сделай так чтобы в квартире была тишина и выключи вай фай будут слышны крики

Сергей Гурьянов

Зайдите в меню настройки роутера http:// 192.168.1.1 или 192.168.0.1
и посмотрите кто подключен

Оля

SoftPerfect WiFi Guard

Бесплатная Портабле ( работает без установки ) программа. Русский язык в программе есть

Что бы скачать - идёте в самый низ странички.
Увидите окно
Product Info & Download
с описанием

Latest version
1.0.3 (19 August 2013)

Внизу - Download
выбор на какую систему и кнопка на Скачивание данной программы

Надежда Моисеева

В статусе роутера указаны МАС адреса подключенных клиентов. А разве ваша сеть еще не под паролем?