Сергей Горохов

Как определить сколько пользователей сидят на моем интернете?

Модем находиться у соседа, я подключен через локальную сеть. Последнее время интернет стал плохо работать. Просто спросить у соседа не могу, не хочу просто так портить отношения. Как можно узнать сколько пользователей подключены к нашему интернету и стоят ли какие нибудь ограничения? Заранее спасибо!

Jm Stereo

Там куча вариантов будет. . Если одновременно с кем то в нет лезть. . или одному. . В общем не сколько подключено а тест скорости важнее. Ограничения можно воткнуть на ведущий комп.. софта для этого достаточно.