Екатерина Семирова

Как определить сколько пользователей подключено к wi-fi маршрутезатеру?

Как определить сколько пользователей подключено к wi-fi маршрутезатеру? Модель TP-Link 841. Подскажите плиз !!!

Андрей Виноградов

через веб-интерфейс зайти на страницу управления роутером, там посмотреть в статистике или в мониторинге

Kira

в настройках роутера.

Кристина

на интерфейсе роутера во вкладке Wireless, Wireless Advanced.