Сергей М

Какие развлекательные мероприятия устроить для журнала "Наука и жизнь" на "Фестивале Московской Прессы 2014"?

Очень нужен Ваш совет! Как думаете, какие конкурсы, викторины, розыгрыши и другие развлекательные мероприятия лучше устроить в честь дня рождения журнала "Наука и Жизнь" на празднике "Фестиваль Московской Прессы"? Предполагается, что сотрудники редакции развлекают гостей и выдают призы! Что лучше взять для взрослых, для деток маленьких? Какие конкурсы лучше взять для пенсионеров? ) Фишка в том, что гости приходят участвуют в конкурсах, получают призы и подписываются на журнал. Для детей я придумала конкурс рисунков на тему. . Интересует что-то, что вовлечет и займет гостей. Что-то интересное, но не сильно напряжное:)

Иван Асташов

Оставьте эту работу профессионалам - Фестиваль всё же не конкурс талантов в пионерлагере. Есть куча event-агентств, они всё устроят. Если надумаете - пишите в личку, дам контакты