Ва
Валентина

Что мешает отправить на помощь осажденным городам эти штуки, например?

http://army-news.ru/2013/02/boevoj-robot-dlya-armii-rossii-na-video-i-v-zhizni/ - неофициально, частным порядком. . Давайте скинемся на пару-тройку?

Анастасия Кислова

пусть чиновники наворованным скинутся

Серега Пирогов

ГРУ России жалко новой техники. Всё из Крыма завозят, благодетели!

Николай Ратушняк

МЫ ДНР продадим технику хер че сделаете уроды, вешайтесь твари, и бесполетную зону поставим, победа в правде!
Бодров был прав

Оксана Певень

Неясно как такой робот будет вскакивать на колеса, если его перевернуть. Пару выстрелов сбоку из ПТР смогут, думаю, его положить на бок, а то и на спину. А противопехотная мина? А противотанковая? А жизнь самого современного танка на поле боя сейчас 45 минут.