Олеся Омельчук

А почему русские так не любят Порошенко? Зачем он им, он же не руководит Россией и не влияет на их жизнь ?

Анна Елизарова

Срать на него. Он никто.

Жорж Милославский

Хохлы тут целыми днями дундят про Путина.))

Надин Бирюкова

не пытается прекратить гражданскую войну - гандон значит

Сергей Спиридонов

Потому что он все время лезет в Россию, хохлы не мешайте нам жить.

Евгения Корик

по барабану Порошенко для русских в России. его половина людей вообще не знает.

Мария Кабанова

он россие не кчемe он занят украиной

Кокетка Кокетка

Порошенко ненавидит русских. Его любить за это?

Светлана Тюкаева

Потому что он еврей.

4Yngyz Tumaev

плохие конфеты делает и посылает на верную смерть молодых украинцев.

Альберт Ломанов

а почему мы его должны любить или не любить, пусть войну остановит и долги отдаст, был бы мир, какая разница Дурошенко или Порошенко

Tima

Потому что с его молчаливого согласия убивают женщин и детей Украины!!!!

Sherzod Abdulov

Эти ко-ко больные на всю голову. Сало вредно для здоровья. В доказательство представляю каклов.

Денис Кощиенко

Куча родственников на Украине. По-этому и реагируем на дебилизацию Украины.

Костя

да нам похуй какуюобезьянуони себе выбрали. выгоспода как не садитесь а в музыканты не годитесь

Евгения

А ты любишь козла-соседа?