Ак
Акрам

сколько примерно стоит взрослый билет ХАРЬКОВ ПАСС - ЛЬВОВ??

Алексей Суровец

Поезд 111 О - Харьков - Львов, отправляется 2 дня в неделю в четверг и пятницу в 18-44 из Харькова - прибывает в Львов в 13-22. Время в пути 18 часов 38 минут. Цена билета плацкарт на 05.06. 2014 - 181 гривна 82 копейки с бельём. Цена билета плацкарт с бельём на 06.06. 2014 - 130 гривен 10 копеек.

Константин Буряков

Вы не находите, что довольно странно задавать вопрос про внутриукраинские пассажирские перевозки на российском туристическом форуме?