Елена Добрынина

пожскажите пожалуйста сколько стоит билет из донецка во львов прямым поездом и есть ли такой?

Галя Душкевич

tutu.ru в поисковике вбейте,зайдите на этот сайт в раздел "Ж/д билеты" Вбиваете откуда и куда едете,число,и вам выдадут маршруты,цены и расписание.

Ol
Olga

Поезд есть (№70 Мариуполь - Львов) , плацкартный стоит от 118,57 до 139,27 гривны, купейный от 203,53 до 243,11 гривны, люкс от 592,35 до 716,09 гривны.