Роман

Скажите пожалуйста, за сколько можно взять билеты на поезд до Львова??

Елена Коцеруба

За скролько времени до поездки?
За сколько денег (и каких - рубли, гривны, доллары.. .) - стоимость билета?
откуда до львова?
Напримре, Москва - Львов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tutu. ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2218000

Юлия

Минут за 15-20.

Ал
Александр

в прошлом ноябре ездила туда.
билет из москвы плацкарт стоил, кажется, 2000-2200.около того.
город удивительно красивый!!!!
все цены можно посмотреть на rzd.ru