Makc Pocha

сколько стоит билет на поезд из Челябинска до Донецка? (в рублях)

Yu
Yuriy

Цена различна может быть. Это зависит от того где вы будете делать пересадку.

Николай

Зайдите на сайт РЖД и нажмите "заказать билет", выбирайте город отправления и город прибытия, там в заказе будет стоять цена. Заказ не подтверждайте, он же вам не нужен. А вот цену зато узнаете.