Степан Зарецкий

хотели в Крым съездить с семьёй на машине, если на пароме перебираться ждать долго, и сколько там паромных переправ,

хотели в Крым съездить с семьёй на машине, если на пароме перебираться ждать долго, и сколько там паромных переправ, и где лучше .

Юлия

здесь все дорого

Лена Целобенок

Так потому и очередь, что переправа одна.

Alekc Murahow

Паром отправляется раз в час все 24 часа в сутки. Очередь продвигается быстро.
Очень подробно и здорово собрал информацию на своем сайте Антон Дыбов. Введите в поисковик адыбов. ру и наслаждайтесь.