НЕ
Наталья Епанчинцева

Живу на даче хочу сделать нормальный лук.

Специальных електро приборов и т. д нету кто может помогите и как сделать стрелы для лука.!!!

Иван Дементьев

Сделай английский лук. Берешь прямую палку из тиса толщиной примерно 5 см и 2 м длиной. Натягиваешь на нее тетиву - нерастяжимый тонкий шнур. А ты как думал? Такой лук изгибается во время натяжения тетивы со стрелой, а не сам по себе - это и определяет упругую энергию, которую приобретет стрела. Заодно будешь маскировать его - под посох. Луки у кочевников вообще имели начальный изгиб в обратную сторону.. . Изготовляешь стрелы из прямых длинных реечек, вырубленных вдоль волокон ели или сосны - с оперением и наконечником. Ну.. . и годика через пол - будешь стопудово попадать в тыкву с 10 шагов) А года через 2 сможешь охотиться на мелкий домашний скот) А там и на крупный перейдешь, если пастухи не поймают.
Как настреляешь коров штук 50 - высушенных сухожилий должно хватить на греческий лук - он компактнее и круче английского, но боится влажности. Как насушишь сухожилия, спрашивай - подскажем.

Св
Светлана

гранату не желаешь?

Людмила Ковалева

смысл тебе лук?
Рогатку купи!