Илья Ларькин

Симпатичная я или нет?

Все вокруг твердят что в человека главное это внешность. Я сильно комплексую из за родинок на лице. Одна из них выпуклая. И из за этого я думаю, что не достойна многого. И что у меня никогда не будет нормального парня. Ваше мнение?

Светланка Гончаренко

А по-моему вполне красивая девочка: }

Рустам Бафоев

мечта педофила.

Dg
Dguliss

да) милая)

Евгений Почкалин

У меня сестра большую родинку на лице сводила лазером у врача, даже следа не осталось, просто кожа розовая.
У самой много различного размера родинок на теле (по-родственному передалось) , ещё и родимое пятно на плече. Будучи примерно твоего возраста тоже смущалась, а потом как-то даже смешно стало этого стесняться: все мои родинки, где бы они не находились, часть моей индивидуальности. И очаровательными/уродливыми их делает ни размер, ни даже место расположения, а моя личная оценка и убеждённость.
Любить себя надо, Юля. Тогда и парень обязательно хороший будет. Влюбляются в тех, кто любит себя и жизнь, кто позитивен. Так что не забивай себе голову подобной ерундой. Ты - милая, славная, светлая девочка.

Екатерина Лисицына

клава шифер стала известна отчасти благодаря своей родинке над губой. так что не парься. люби себя

Дереник Ягутян

вполне норм. как подрастешь только придется красить брови и что-то делать с формой глаз, искать подходящий тип макияжа, который бы сделал их красивее. у тебя они, к сожалению, не очень большие и все портит нижнее веко.
еще одно, ВНЕШНОСТЬ - НЕ ГЛАВНОЕ. я красивая очень, и что? 24 года и я не замужем. а парень у тебя будет, не сцы))

Дмитрий

Хватит комплексовать комплексовать симпатичная девочка.