Юська Лютикова

Что сейчас модно из летней коллекции ?

Ол
Ольга

горох, цветочки, клетка и много слов из крупных букв.

Георгий Анисимов

Платья, у которых пояс на талии)

Виталий Юрьевич

по моему всё равно как одеваешься главное чтобы удобно было и самому нравилось)

Татьяна Попова

Новинки этого лета можно посмотреть на http://rummba.ru/

Техотдел Вчдр-2

Легкие платья, шорты, футболки, капри. Но главное качество материала! Я люблю за качество очень магазин скандинавский Luhta

Ан
Анна

Воздушные маечки, шорты с завышенной талией, юбочки воздушные, пастельные тона в одежде, колечки, кеды, сандалики, эспадрилии