Светлана Быковская

Есть ли в Подмосковье настоящие "бабки"?

Алмаз Джурабеков

около подъездов, на лавках, после 20:00

Наталья Артёмова

Бабки есть везде, если нужда будет, судьба обязательно сведет вас с нужной бабкой.

Александр Тарханов

А почему в Подмоскорвье, сильномогучие бабки и через инет шпарят будьте нате.

Ив
Иван

Мы тут тебе не пенсионный фонд :)))

Жанна Водяницкая

Если ты о колдовстве то будет только хуже, идите в церковь православную

Алексей Гришкин

Настоящие /бабки / в Москве, но есть и в Подмосковье, наводка нужна ..))

Игорь Митрофанов

Настоящие бабки есть везде, но многие не знают об этом.

Александр Лушников

Пардон, кого Вы считаете "бабками"?

Галина Ганьшина

Не только классные бабки, но и умные дедки, которые знают как их правильно отмывать. Или вы спрашиваете про колдунские хуры-мухры?