Александра Распертова

Что все же выбрали, бы, настоящую любовь, но в бедности, или большие бабки, но без любви?

Ирина Чистякова

Все таки любовь лучше

Андрей Семенов

Конечно же бабки!! !
Но тока помоложе :)))))))))

Серега Пак

любовь.

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

Данила Матросенко

бабки конечно. потому что любви не бывает.

Мохьмад Исбахиев

нужно уметь совместить все в одном - или ничего

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если любит - не позволит быть бедной..

Ег
Егор

любовь а деньги можно заработать

Сергей Девяткин

любовь естественно!

Ден Кочуев

...Без любви жизни не будет. Как говорится с бедным и рай в шалаше. Безденежье может и добивает, но если есть любовь, то все друг другу прощаешь. Думаю в этом вопросе, как и вообще во многи жизненных вопросах, ситуациях и проблемах -лучше стараться выстроить баланс. Золотую середину еще никто не отменял, а переход из крайности в крайность и в давние века не приветствовался.