Са
Сашка

Подскажите, допускается ли факсимильная печать на страховых полисах?

Nurdin Kudaybergenov

Нет, не допускается. Страховой полис - это документ, предусматривающий двусторонние финансовые обязательства. Факсимилье (печать, подпись) допускается только на информационных документах - справках, выписках, сведениях, коммерческих предложениях, рекламе.

Виктория Никишина

Да, если в самом договоре или в отдельном соглашении к нему использование факсимильной подписи прямо предусмотренно.