Иван

Друзья назрел вопрос. Решил поменять полностью систему Shimano Torney на Shimano ALIVIO. Какие детали нужно купить???

Ал
Александра

Это называется "Ни говна не ложки". Если решил, изучи тему и не задавай тупых вопросов.

Айгуль Куангалиева

Shimano ALIVIO и переставить возможно предется переставить крепления машинки (петух) ну шестигранники еще нужны