Елена Ухватова

Что нужно сделать в первую очередь, проводку в автомобиле, которая совсем полностью накрылась и потом поменять са

саму панельку приборов, или наоборот?

панелька отошла сбоку, около рычага заслонки дефлектора.

Сергей Тычков

сними понель приборов и проверь ее может рабочая а может нет, потом проводку

Юрбас

А что с панелью то может произойти, если только не пожар в салоне?

Уколов Константин

Проводка вся накрытся срау не может, она делется на две, или три, бывает четыре всё зависит от вашего авто, и меняют её также участкоми, тот который к примеру сплавился в кучу, но если сами провода целые то нужно сделать хорошие контакты на соединениях .Если повреждены несколько проводов, их можно не вытаскивая из жгутов просто заменить на другиде обрезов повреждённые