Ли Иодо

Если вас сделать богом, что вы поменяете на Земле в первую очередь?

Нина

Ха-ха, типа правящие страны решил убрать?
если б была богом, вернула бы всех в первобытный строй) мир лишился бы депрессии и суицида, стал бы проще и реальней)

Диана

запретю
запретю.
Подарю.
Сначала все это сделаю, а затем начну думать а что конкретно улучшить, и какие словам под указы поставить.
А пока будет одно слово везде. ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!)))))))))))

Ол
Ольга

разрешу всем женщинам трахаться не боясь осуждения, и сделаю закон, что кто осудит тому смертная казнь ))

Юля

Как говориться, нет плохой нации, есть плохие люди.