Га
Галина

подскажите пожалуйста полное название машины из конца форсажа5 на которой ехал хан и жезель Лексус... а дальше? плиз

О*
Оксана ***

Машина Subaru Impreza – на ней гонял герой Санг Кенга, Dodge Charger 1970-го года возил героя Вин Дизеля, Ford GT40 – угоняли герои в начале фильма, Armet Gurkha F5 – бронированный джип персонажа Дуэйна Джонсона, а на новых Dodge Charger SRT-8 герои тащили украденный сейф.

Наталья Абакумова

то что ты имеешь ввиду, это Lexus LF-A...