Arman

если взять займ (кредит) в вебмани и потом его не отдать, то человека можно вычислить? и как вычисляют?

если взять займ (кредит) в вебмани и потом его не отдать, то человека можно вычислить? и как вычисляют? по айпи адресу или паспортным данным?

а разве на аттестацию лично приходить надо? я получил аттестат формальный просто выложив на сайт сканы инн, паспорта

117 Пилот

интересненько, значит в веб мани можно взять кредит? пойду лоха искать в общаге....

Равиля Сафиуллина

Без персонального аттестата тебе хрен дадут кредит. А перс. аттестат выдаётся только на реальный паспорт реально существующего человека. Причем, аттестация происходит оффлайн. То есть, ты приходишь на аттестацию ЛИЧНО и предъявляешь свой паспорт.
Как ты думаешь, зная твои настоящие паспортные данные, тебя будет сложно найти? 🙂