S*
Sandro *******

"Супер МТС" - это внутри сети, а если на других операторов?

Посоветуйте хороший тариф, без аб. платы и ндс. Примерно 1руб-1,5 руб.. . на всех операторов) ) если такой есть

Валерия Чугунова

Я живу в Москве у меня тариф Супер МТС. Я оплачиваю 400 рублей в месяц. Исходящие со всеми МТС по Росии бесплатно. Исходящие на все стационарные телефоны Москвы (с префиксами: 495, 496, 498, 499) бесплатно. Исходящие на других операторов 1,50 руб/мин. Накопилось больше 4500 рублей. Нашёл выход, как потратить. Покупаю лицензированный софт у нормальных продавцов. Принимают в оплату СМС. Зато никаких проблем с обновлениями. Всё чисто и законно. И деньги трачу на хорошие необходимые программы.