Олег Тихончик

Помогите пожалуйста с брутто-ставкой.

Обучаюсь в совершенно другой отрасли. Но вот задали задачу, помогите, кому не сложно! Огромное спасибо, заранее!

Задача
5. Исходя из условий задачи рассчитать брутто-ставку
страхового тарифа при условии, что нагрузка
составляет 25 процентов к нетто-ставке. Условия к задаче:

Исходные данные для расчета нетто-ставки

Год наблюдения

Совокупная страховая сумма застрахованных объектов,
тыс. руб.

Сумма выплаченного страхового возмещения, тыс. руб.

9,900

14,000

11,550

14,400

14,375

Не открылась таблица. Отправляю снова

Год Совокуп. страх. сумма застрахов. объектов, тыс.руб Сумма выплач. страх.возмещения,

Ольга

Страховое, возмещение в каких единицах не указали, это важно
или поставьте правильно запятые в таблице, у вас ккакойто разнобой получился в задаче