Татьяна Коростелева

помогите! Пожалуйста, напишите все все области, которые находятся до 400км от Москвы!

помогите! срочно! Пожалуйста, напишите все все области, которые находятся до 400км от Москвы! По карте пробовала смотрела, но ничего не нашла кроме Тульской, Тверской, Орловской, Рязанской и Ярославской и Владимирской и Калужской! Напишите ещё какие знаете, пожаааалуйста! Заранее огрооомное спасибо

ОК
Олег Крюков

Владимирская, Рязанская, Тульская, Калужская, Тверская. . Больше не знаю.

Axtam Yunusov

Московская)
Смоленская, Рязанская, Тульская, Тверская