Игорь Курский

Сколько входов в ледовый дворец?

Ледовый дворец в Питере. Надо встретить подругу. Будут проблемы с тем. что стоим на разных входах? Или там есть какой то главный?

Илья Кирьянов

вроде три и они все рядом с одной стороны . Не всегда все три двери открыты бывают . Перед новым годом на концерт ходили и вроде через один вход пускали и потом выпускали уже вроде в разные . чтобы быстрее вышли .
ВОТ ТУТ есть схемы этажей даже

http://football.hiblogger.net/authors/stadiums/1093281.html/thread/4900753