Ма
Мария

Зачем Тимченко купил ледовый дворец спорта и ХК Иокерит в Финляндии?

Юрий Бабий

Вывод денег из страны-плюс удобное размещение. Финляндия-одна из самых стабильных стран, и размещать там деньги выгодно. А в России держать все деньги опасно. Да и жизнь бизнесмена (вора) В России красивая, но недолгая.
Вчера он наворовал, завтра заместитель придет, сгонит, или закажет и даже семье ничего не останется, если его взорвут или пристрелят.
Поэтому все стараются либо в Швейцарию по тихому перевести то что нахапали либо в другие страны.