Екатерина

3 марта 2001 года многочисленные болельщики ХК "Автомобилист", пришедшие на игру с ЦСКА во Дворец Спорта Профсоюзов с уд

3 марта 2001 года многочисленные болельщики ХК "Автомобилист", пришедшие на игру с ЦСКА во Дворец Спорта Профсоюзов с удивлением обнаружили, что игры не будет, ее перенесли в закрытый город Новоуральск. Вам следует назвать причину такого неожиданного и оперативного переноса, а в качестве бонуса для самых сведущих указать, когда состоялась следующая игра в упомянутом спортсооружении.

Екатерина Петриченко

2 марта руководство клуба Высшей лиги "Динамо-Энергия" (Екатеринбург) за сутки до матча с армейцами Москвы объявило о переносе игры в Новоуральск в связи с растаявшим во Дворце спорта льдом, не уведомив об этом собственных болельщиков.

Иванна Горлач

Буду признателен если назовёшь причину по которой игру перенесли.